28.06.2022

28

Диво России — Золотой бренд

Диво России — Золотой бренд 💫

✅Объявлен прием заявок на участие в IV Всероссийском командном
конкурсе туристских брендов «Диво России — Золотой бренд»

К участию приглашаются региональные, городские и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, туроператоры и турагентства, музеи, учреждения культуры, национальные парки и заповедники, спортивные организации, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частные лица.

✅Также продолжается прием заявок на IX Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ»

Заявки принимаются до 01 августа 2022 года на e-mail divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс».

📌Положение о конкурсах смотрите на сайте www.дивороссии.рф или www.divo.su

Источник новости:  VK: Фонд креативных технологий

Средняя оценка 0

Новости

27.05.2023

В парк Победы съехались жители почти из всех муниципалитетов, гости из Чувашии, Самарской области, Татарстана. Отметили дружно, молодцы 👍

0 рейтинг новости

27.05.2023

Может быть вы слышали, видели или даже принимали участие в Фотовыставке, которую мы организовывали совместно с Фотоцентром «Белый Формат» в ноябре, а может быть нет (значит надо исправить это упущение).

0 рейтинг новости

27.05.2023

Фестиваль Бульвар — это две сцены с живой музыкой от исполнителей из Москвы, Ульяновска, Самары, Казани и Санкт-Петербурга, более 30 ресторанов зоны street-food, кулинарные мастер-классы, детская развлекательная программа и кое что от нас.

0 рейтинг новости
Все новости